четверг, 17 марта 2016 г.

Разделители в Project Life

Привет!
Готовы к вдохновению и полезным статьям? На днях вышла такая, касаемо Project Life, в блоге Woodcraft-store.ru Тем, кто ведет проект или только собирается.6 будет особенно интересно и полезно. А так же тем, кто открывает для себя новые горизонты в скрапе. Заинтриговала? Сегодня говорим о разделителях!





Вы никогда не замечали, что проджект можно строить по типу ежедневника? В нем могут быть не просто зарисовки из вашей повседневной жизни, но и какие-то важные события (пару разворотов) или просто памятные мероприятия (если вы ведете не понедельно). И в какой-то момент хочется взять и отделить одно от другого.
Не скажу, что идея новая, но зато очень вдохновляет! Кто-то просто придает уникальности своему проекту, кто-то делает это ради системы. Давайте посмотрим, какие варианты возможны.

Леттеринг крепко внедряется в скрапбукинг. Кто-то использует его в карточках, кто-то применяет для страничек. Но вот отличный вариант, как сделать из него разделитель! Такая страничка может стать как титулом, так и просто фразой недели.

источник 
Разделители по месяцам многие уже не первый год используют, чтобы обозначить начало нового месяца.
источник 
Я в прошлом году использовала календарь в качестве разделителя. Можно отметить дни рождения близких или памятные даты. Очень удобно.
источник 
Еще больше идей применения разделителей в блоге Woodcraft-store.ru



Комментариев нет:

Отправить комментарий