четверг, 29 мая 2014 г.

Скетч универсальный

Приветствую всех!

В один прекрасные день, проснувшись утром, я поняла, что делаю не достаточно, для своего скрап-развития. Так что теперь я заставляю себя участвовать во многих скетчах и набивать руку. Но есть блоги, для которых мне особенно приятно творить. Вот в одном из них, My-Scrap, такой вот скетч


вторник, 27 мая 2014 г.

Card sketch #8 and a little bit philosophy

Эхехей! Всем хорошего дня!
Я разошлась и готова творить-творить и творить!
В Совушке Славии новый скетч по открытке в стиле CAS. У Ани он как всегда вдохновленческий, а открытки дизайнеров так само совершенство!


Такой классный скетч меня сразу вдохновил. 

понедельник, 26 мая 2014 г.

Searching for friends & scrap addicted

Приветствую всех!
Наверное многие уже слышали, что Серафима ищет друзей. Более детальную информацию вы сможете найти у Серафимы в блоге .

пятница, 23 мая 2014 г.

CASE Study Challenge & achievements

Всем привет!
Всем хороших выходных и продуктивного оканчания недели. У меня как обычно куча дел, но я стараюсь вырывать минутку на блог и пару минуток на саморазвитие. 

Из последнего очень познавательная книга Майка Роуди "Визуальные заметки". Выиграла ее у Жанны scraplandiya в ИГ чисто случай (хотя случайности не случайны) и, когда получила, поняла, что ее-то мне до полного счастья и не хватало. Почти проглотила эту замечательную книгу, теперь стараюсь рисовать-рисовать-рисовать. Благо дело есть классный блокнотик для этого из любимого Pich Shop.

Еще, к своему большому удивлению и радости, я вошла в топ -5 по скетч-заданию в Совушке Славии. Так неожиданно и приятно! Теперь он тоже поселится у меня на боковой панели, почти что как нагрудная звезда за веру в себя.


среда, 21 мая 2014 г.

CAS(E) this Sketch #76

Всем привет!
Сегодня я хочу рискнуть и попробовать разместить свою работу в иностранном блоге. Мой выбор пал на CAS(E) this Sketch и их 76 задание.
Я уже ни раз смотрела на скетчи, но как-то не решалась отправить работу. Внутренний цензор очень строг. Но в этот раз работа мне и самой нравится, поэтому я и решила рискнуть.

Hello everyone!
Today I want to take a chance and try to put my first work in a foreign blog. My choice fell on CAS (E) this Sketch and 76th sketch.
I have been looking at the sketches, but somehow I have not dare to send the work. Inner censor is very strict. :) But this time I really like my card, so I decided to take a chance.

Good luck to me!

пятница, 16 мая 2014 г.

После майское

Приветствую всех!
Я никуда не потерялась и не забросила свое творчество!
Кто подписан на меня в ИГ уже понял, что мы бросили все и укатили в маленький трип до Питера.
Да, отдыхать - не работать. С погодой нам не очень повезло, но видимо это воля случая. Хотя в Питере нам все равно понравилось и поездка была замечательная. В этот раз мы останавливались у нашей любимой подруги. Как же приятно в кругу единомышленников! Жаль, что с ее переездом мы стали реже видеться. Но зато теперь есть повод чаще ездить в Питер))

вторник, 6 мая 2014 г.

All you need is new blood

Все жаждут обновления и новой крови!
И вот и я на свой страх и риск решила расширить свою зону комфорта и поучаствовать еще в одном наборе в дизайн-команду My-Scrap
Этот магазин мой питерский любимец и быть в их ДК мне будет очень лестно!



понедельник, 5 мая 2014 г.

О волосах замолвите слово

Всем большой привет! Майские праздники слегка выбили из творческой колея, но вот рабочий понедельник и я снова в строю.
Мои похождения по разным полезным МК продолжаются. На этом МК я была еще до майских праздников, но вот выложить удалось только сейчас. Надеюсь, многим из вас данная информация окажется полезной. Это, конечно, только выжимка и наверное процентов 10 из того, что рассказывала Юлианна. И это ни в коем случае не рекламная статья! Просто я применила все советы в жизнь и волосы стали заметнее лучше, хотя и прошло всего 2 недели и решила поделиться :)
Так что не судите строго, а лучше почитайте интересную информацию! Ну, все по порядку)


В этот раз я посетила магазинчик Bling-Blings  и их мастер-класс по волосам, который проводила милая Юлианна Герман.
Хотела бы отметить, что в Bling-Blings часто проходят разные интересные мастер-классы. И анонсы они обычно предварительно размещают в истаграмм.

Итак, мастер-класс состоял из трех частей.
Сначала Юлианна рассказывала как правильно мыть голову, какие расчески использовать, как продлевать свежий вид волос,  как укладывать волосы феном, выпрямлять утюжком и не портить внешний вид волос. А также какие средства использовать, чтобы укладка держалась долго, но волосы продолжали оставаться эластичными. В рамках второй практической части она  показывала, как сделать натуральные волосы за 5 минут. А в третьей части она помогла подобрать уход каждой из участниц, давала индивидуальные советы по уходу и защите волос.
Причем можно было купить продукции марки Sasha Juan. Это входило в стоимость семинара.
А теперь небольшие выжимки из лекции.

пятница, 2 мая 2014 г.

To be or not to be in DT of Sovushka Slavia

Всегда страшно идти навстречу чему-то новому и неизвестному. Но если не пробовать и не делать того, что от себя не ожидаешь, то и развития никакого не будет. Страхи есть у всех и мы боимся зачастую простых вещей. Но страхи - это всего лишь инстинкт самосохранения, наш ум уберегает нас от разочарований и боли, которые может принести все новое. А что если мы перестанем открываться всему новому и идти навстречу неизведанному? Одна хорошая девушка сказала, что нужно постоянно искать новые пути и изменять маршруты, только тогда наш мозг создает новые нейроные связи и мы становимся умнее. Так что пора отбрасывать свои страхи, бросить вызов своей зоне комфорта и стать чуточку умнее! )

А к чему я тут решила пофилософствовать? А к тому, что назревает крупное событие, а именно: отбор в дизайн-команду моего любимого блога Совушка Славия!