понедельник, 20 апреля 2015 г.

New awesome collection

Всем привет!
Неделя пролетела на одном дыхании и не успела я вернуться, как уже заканчивается апрель! Неделя обещает быть очень активной, так что я приняла все меры для того, чтобы не сломаться в понедельник же. Ванна в воскресенье вечером была хорошей традицией в детстве и почему бы ее не вернуть? С аромамаслами, солью и релаксирующей музыкой, - и вот уже чувствуешь себя отдохнувшей. А еще грядет самый удачный день по восточной астрологии - 21 апреля. День, когда все начинания будут успешными и планы осуществляющимися. Так что мечтайте, планируйте и берегите себя, девушки!

Лирика лирикой, а у меня для вас чудесные новости. Те, кто подписан на блог My-Scrap или получает рассылку на почту (очень удобно, кстати! Сразу в курсе всех новинок), те уже в курсе, что Apple Pie выпустил новую коллекцию Romantic Peony. А дизайнером стала наша талантливая Катя Олейник из КАС-команды


Коллекция получилась очень весенней, яркой и универсальной. Бумага, штампы, фишки. Нет, вы просто должны это видеть! Я уже облизываюсь и строю планы по захвату не хуже доктора зло.
Небольшой спойлер, а полностью коллекцию можно посмотреть на сайте или в блоге. А у Кати в блоге можно еще посмотреть работы с применением этих материалов.







Комментариев нет:

Отправить комментарий