четверг, 21 апреля 2016 г.

Новые "МЫ"

Друзья, привет!

Многие уже наверное видели у меня в инстаграм пост о нашем с мужем проекте - Simply City. Теперь следить за развитием деревяшек, рассматривать новые фотофоны станет еще проще. В личном инстаграме останется мое творчество, зарисовки из жизни и общие новости. А в инстаграме проекта только дерево, вдохновение и новые идеи. Там же можно будет и заказать фон. 

Проект мы решили назвать Simply City. О чем наш проект?

Simply City - это наш мир. Мир, который мы создаем каждый день для нашей семьи. 
В чем состоит этот мир? Одним словом его можно описать как Simply или Просто. 
Просто - это когда есть гармония внутри и снаружи. 
Просто - это когда занимаешься любимым делом. 
Просто - это когда созидаешь. 
Все во Вселенной взаимосвязано. И в тем моменты, когда осознаешь это, все становится Просто.  Это проект-созидание. Это проект-вдохновение.


Находите нас в инстаграм @simply__city , подписывайтесь. Если вы уже заказывали у нас фон, то поделитесь впечатлением. Каждый отзыв для нас на вес золота. Мы столько интересных и талантливых людей узнали с начала проекта, а сколько еще вокруг тех, о ком мы не знаем! Можно отмечать нас на фотографиях или просто ставить хештег #sc_фотофоны. Давайте соберем коллекцию замечательных фотографий с вашими изделиями и нашими фонами. 

Не успели мы стартовать, как нас уже пригласили поучаствовать в спецпроекте творческого блога магазина 1000.moments . Тем более что проект посвящен фотографии! А где фотографии, там и фоны)


Девочки приготовили много интересного. А в качестве приза выступает наш фон размером 40х40. Мы специально выбрали любимые и универсальные цвета. Так что счастливчику достанется очень классный презент!



Вот такие у нас большие новости. Но это еще не все. Совсем скоро мы опубликуем призы, которые получат победители cardmaking champ. Да-да, мы там тоже будем. Причем на финале 14 мая вы нас также сможете увидеть и познакомиться ;) Слышали о чемпионате? Участвуете?




2 комментария:

  1. Ух-ты, поздравляю!!! Желаю процветания и развития! Да, призы видела, в СП участвую, буду за них бороться! ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Молодец, что участвуешь! Буду держать за тебя кулачки!;)

      Удалить