среда, 6 апреля 2016 г.

Copy/Paste. Новая страничка для Скрапоголиков

Ну, что, продолжаем со страничками? На этот раз задание свежее и актуальное. Как вы уже наверное догадались, сделана она для блога Скрапоголики . В этот раз мы решили немного поиграться и размножить один элемент по всей странице. Обязательно загляните в блог и просматривайте работы дизайнеров. Там столько идей и вдохновения!


Для своей странички я взяла за основу коллекцию от Cocoa Vanilla и добавила плоттерную вырубку. Такой прием мне давно нравится, но все как-то не досуг было его попробовать. А тут на одном дыхании. Хочется сделать что-нибудь похожее, но с более свежей фотографией.

И да, заметила, что когда с бумагой покупаю вырубку, чипборд и всякую мелочушку, то проще и быстрее складывается работа. Некоторые мастера специально собирают себе такие наборы из своих материалов. Тут тебе и вдохновение, и работа спорится. И да, материал не залеживается. Обязательно надо взять себе на вооружение. 




Со страничками у меня не самые простые отношения, конечно. Зато сколько всего на них можно отработать! Все надеюсь выкроить часок-другой и поделать странички по заданиям от rozalina.  Не участвуете?



Комментариев нет:

Отправить комментарий