четверг, 5 мая 2016 г.

Фоны и призы в рамках Чемпионата от Simply City

Всем привет!
Сегодня я хочу приоткрыть завесу тайны и показать, какие еще подарки мы приготовили для участников очного этапа Чемпионата. Если вдруг вы еще не слышали про чемпионат, но очень хотите узнать и пойти, то вам сюда 
Я уже писала о том, что для победителя зрительских симпатий, мы приготовили очень оригинальный фон. Он не похож ни на один из тех, что мы делали. Думаю, если захотим повторить, то точь-в-точь уже не получится. Но если вдруг, вы влюбились в него с первого взгляда, мы будем рады сделать нечто похожее и близкое по стилю.


Продолжая экспериментировать с цветом, получился еще один вариант под кодовым названием "Небо в облаках". Голубой фон размером 40х40 с белыми разводами действительно напоминает летнее яркое небо. Видимо, внутреннее желание хорошей погоды дало о себе знать ;)

фотофон деревянный

Даже с одной стороны он уже покорил наше сердце. Но когда я увидела оборотную... Белая с золотыми прожилками! Все-таки фактуру дерева нужно максимально раскрывать, она делает каждый фон неповторимым. Очень завидую человеку, которому достанется эта красота. 

фотофон деревянный

Ну, и в заключении хотела показать вам еще два подарка. Давно руки чесались вспомнить леттеринг и попробовать соединить его с деревом вот в такой табличке. Мне порой очень не хватает мотивирующих постеров, плакатов и дизайнерских вещей в интерьере. Для таких как я родилась вот такая табличка. Буквы - мой авторский леттеринг, отрисованы вручную и вырезаны на плоттере. 

леттеринг, интерьерная досточка

Таблички сделала в двух цветах, но для ярмарки готовлю еще варианты. Эти размером 20х30 и отлично впишутся в любой интерьер. 

леттеринг, интерьерная досточка

Кстати, все фоны можно посмотреть в инстаграме проекта @simply__city. Так что давайте дружить! Подписывайтесь, следите за новостями и новинками, а мы постараемся делать еще больше оригинальных и красивых фонов для вашего творчества.


Комментариев нет:

Отправить комментарий