About my project

Свой творческий путь я начала вместе с проектом Simply Present. Для себя перевела его как "Просто подарок". Почему подарок? Я безумно люблю красивую и качественную упаковку. Поэтому мне так важно преподносить подарки или заказы красиво упакованными. Проект я начинала именно с упаковки, хотя мало кто об этом знает. После увлеклась скрапом и на время забыла об этом направлении.

Сейчас я его возрождаю, причем азы графического дизайна мне в этом помогают. Развиваю направление упаковки, снимаю видео и хочу показать, что красивая упаковка может быть простой и красивой. Дальнейшее развитие вижу в красивой упаковке не только подарков, но и заказов. А так же планирую помогать мастерам преподносить свои творения красиво оформленными. Так что если вы не знаете, как красиво отдать ваш заказ покупателю, то я вам с радостью в этом помогу.
Помимо упаковки меня увлекает дизайн блогов. Оттачиваю свое мастерство пока только на платформе Blogger, но в дальнейшем планирую освоить и WordPress. Рисую преимущественно на заказ, готовые шаблоны пока не продаю. Также делаю отдельно баннеры для блога, можно посмотреть на примере моего блога. Он - моя гордость: полностью отрисован и смонтирован мной.

Некоторое время назад мое внимание привлекло дерево. Меня заразил мой муж, который им страстно увлечен, и я не смогла остаться равнодушной. Совместно мы делаем интересные штуки не только для себя, но и на заказ. В этом деле у нас творческий тандем: я крашу и занимаюсь упаковкой, идеями, а муж - проектированием и сборкой. Когда-нибудь мы будем жить в собственном доме и творить в просторной мастерской.
Помимо всего прочего я еще занимаюсь скрапом, преимущественно открытками и альбомами. Эта та часть моего творчества, от которой я не могу отказаться. Все-таки я жуткий любитель бумаги! Также оформляю свадьбы, начиная от приглашений и заканчивая декором помещения. Вот так с открыток все только начинается!

Все это я делаю под названием "Simply Present". Осматривайтесь в блоге. Тут каждый найдет много интересной информации, вдохновения и полезных статей. Пусть вам будет здесь уютно!

Добро пожаловать!

Комментариев нет:

Отправить комментарий