вторник, 28 апреля 2015 г.

Кейсинг открытки в блоге My-Scrap

Всем привет!
Как у вас настроение? как погода? такая же своеобразная, как и у нас в Москве? )) Сегодня с первой за этот месяц открыткой. Аж самой не верится. Не, второй, первая была в начале апреля. Месяц подходит к концу и я готова показать еще одну работу. Первый опыт кейсинга, так что не судите строго.  
Открытка, как вы уже могли догадаться,  для моего любимого дизайнерского блога My-Scrap.ru У нас очередное задание от CAS-MUSE и на этот раз в роли вдохновителя мы рады представить вам Кристин Дрот. Многие поклонники CAS знают Кристину не понаслышке. Она Создательница Create A Smile Stamps, дизайнер супер-известных команд The Alley Way Stamps и Neat & Tangled! Подробнее о задании и работах дизайнерах можно посмотреть в блоге My-Scrap.


А вот и моя вариация кейсинга. Вариантов в голове было очень много, но в итоге получилась вот такая чудесная открытка. Оказалось, что плоттер тоже неплохо может делать псевдо-строчку, хоть и времени это требует больше, чем ножи. Зато результат очень похож.



Используемые материалы: бумага Scrapberries, высечки из набора бумаги, пайетки Studio Calico, дотс Craft Premier, дизайнерсий картон, плоттерная резка


Комментариев нет:

Отправить комментарий